• Bottmingen - wo man lebt und arbeitet

    Bottmingen - wo man lebt und arbeitet
  • Bottmingen - wo man lebt und arbeitet

    Bottmingen - wo man lebt und arbeitet
  • Bottmingen - wo man lebt und arbeitet

    Bottmingen - wo man lebt und arbeitet
  • Bottmingen - wo man lebt und arbeitet

    Bottmingen - wo man lebt und arbeitet
  • Bottmingen - wo man lebt und arbeitet

    Bottmingen - wo man lebt und arbeitet
  << Zurück zur Übersicht

Stiftungsrat Dorfmuseum


  • Stiftungsrat Dorfmuseum
  • 01.05.2014 - 30.04.2018
     
  • Name Funktion Dauer
    Wiesner Felix Präsident 16.04.1985 - 30.04.2018
  • Name Funktion Dauer
    Ankli Urs Mitglied 09.03.2004 - 30.04.2018
    Girardin-Laukart Ilsemarie Mitglied 05.07.2016 - 30.04.2018
    Bringold Ernst Mitglied 04.02.1992 - 30.04.2018
    Kunz Mathias Mitglied 15.04.2008 - 30.04.2018
    Krapp Mélanie Delegierte Gemeinderat 01.07.2016 - 30.06.2020
 

Gemeindeverwaltung - Schulstrasse 1 - 4103 Bottmingen BL - 061 426 10 10 - gemeinde(at)bottmingen.bl.ch | Email Impressum Sitemap Drucken Seite weiterempfehlen

format logotalus logo